• 25 октября 2018, четверг
  • Владивосток, ул. Тигровая 30 , 11 этаж, коворкинг, переговорная комната.

Экономический четверг 038

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
25 октября 2018 c 18:30 до 21:00
Владивосток
ул. Тигровая 30 , 11 этаж, коворкинг, переговорная комната.

С. Павленко будет сидеть, пить чай, и вести разговоры с пришедшими людьми. Темы разговоров: экономические в широком смысле, от микроэкономики предпринимателя до макроэкономики Азиатско-Тихоокеанского региона. Примеры из прошлого: как получить клиентов во Владивостоке для тестирования сервиса стартапа? Как согласовываются интересы разных групп жителей края (отраслевых бизнесов, общественных объединений, граждан, властей, …) при выработке и реализации стратегических решений? Как разговаривать с потенциальным инвестором. Ранее, Сергей Павленко являлся директором Департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края.

На этом четверге можно будет обсудить моё уникальное предложение бизнесменам — личный Акселератор Павленко. Ускорим ваш бизнес на выгодных условиях. Описание предложения в фейсбуке.

Здесь будет список тем, чтобы стимулировать создание тем для обсуждения.

- Помогаю продвижению стартапов, даже если стартаперам непонятно, как эти стартапы продвинуть; - помогаю постоянно улучшать управление в организации, чтобы опередить конкурентов; - объясняю владельцу, что он может сделать для ракетного взлета; - Выстраиваю связи между людьми для зарабатывания; - мышление в бизнесе и в жизни; - объясняю и помогаю привлечь инвестиций в проекты

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше